Что нового?

Как обойти налоговую службу при торговле крипты

Londonsky

Начинающий
Кто шарит в торговле криптовалюты, планирую заняться торговлей крипты, точнее арбитражем, т.к налоговая будет изымать с меня 13% с дохода что будет не выгодно для торговли, подскажите как можно не привлечь к себе внимание со стороны ФНС? переводить на разные карты, кошельки? или может до скольки то миллионов делать оборот?

p.s кошельки и карты использую на свое имя
 

BARISOD

Начинающий
Кто шарит в торговле криптовалюты, планирую заняться торговлей крипты, точнее арбитражем, т.к налоговая будет изымать с меня 13% с дохода что будет не выгодно для торговли, подскажите как можно не привлечь к себе внимание со стороны ФНС? переводить на разные карты, кошельки? или может до скольки то миллионов делать оборот?

p.s кошельки и карты использую на свое имя
Прочитай про УСНО или про самозанятость
 

dowergan

Начинающий
Много читал про арбитраж крипты , это не выгодно если у тебя меньше ляма т.к. комиссии брокеров большие , а чтобы не платить налоги насколько мне известно кошелек перфектмани его наша налоговая не может проверить
 

Maks88

Начинающий
Для обхода налоговой службы не нужно изобретать велосипед,а достаточно просто пользоваться дроп услугами.Приобрел дроп аккаунты,дроп карты и работай.Не мало людей в этом направлении так и работают,зарабатывают и выводят.
 

voidprince

Начинающий
Попробуй найти влиятельных дядек, которые держат тайные обменки и меняют крипту, ты им отправляешь, а они тебе дают наличные, грн/доллары, по-крайней мере в Украине такие есть. ( друзья рассказывали )
Не факт конечно, что они захотят с тобой работать, но попытка - не пытка.
 

Londonsky

Начинающий
Попробуй найти влиятельных дядек, которые держат тайные обменки и меняют крипту, ты им отправляешь, а они тебе дают наличные, грн/доллары, по-крайней мере в Украине такие есть. ( друзья рассказывали )
Не факт конечно, что они захотят с тобой работать, но попытка - не пытка.
в моем мухосранске наврятли есть такие услуги, или по почте отправкой
 

insert

Начинающий
Пару карт на дропа и нет никаких проблем, бери у надежных поставщиков
 
Сверху